миграционный учет в Брянске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Брянске

Приобрести временную прописку приезжий обязан в течение семи суток со дня прибытия на место временного проживания. Местом прописки для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно помнить, что при отъезде - выезде за пределы России, миграционный учет мигранта в Брянске автоматически прекращается т.е. он лишается регистрации. Если после этого человек еще раз пересекает границу, то ему нужно оформлять миграционный учет заново.

Гражданам стран таможенного союза предполагается аналогичный процесс получения регистрации, как и для "визовых" туристов. Иностранцам из визовых государств учет оформляется на период действия визы, а для граждан виза которым не предусмотрена — 3-и месяца, с шансом продления при определенных обстоятельствах. По нормам закона самостоятельно вставать на миграционный учет мигрантам не нужно – все действия требуется сделать владельцу адреса. На деле мигрантам приходится своими силами искать собственника помещения согласного оформить учет в Брянске. Выполнить это условие довольно проблематично, потому что мало кто из хозяев жилья, по различным причинам, готов прописать у себя приезжего. Мы можем сделать прописку для мигрантов в Брянске. Все вопросы по поиску недвижимости для прописки и общение с структурами миграции берем на себя!

Обновление страницы: 27.04.2024

Если вы испытываете трудности с подбором адреса для получения регистрации по месту пребывания или не можете разобраться в процессе получения временной прописки - скорее к нам. Наши эксперты уже несколько лет оказывают правовую помощь приезжим лицам и помогают получению прописки в Брянске. С нашей помощью вы сможете купить легальную временную регистрацию в Брянске сэкономив свое время и цену.

Для граждан Таможенного союза уведомление о прибытии может быть оформлена на срок от 3 месяцев до 12 мес. без каких либо оснований.

Купить временную регистрацию в Брянске для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция новая цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Брянске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности